Обманутая и лишенная земельного участка - Как защитить свои права в суде?

• г. Новороссийск

В 2011 я заключила договор купли-продажи зем. участка со своей соседкой. Данный договор был заключен под залог того, что моя соседка обязуется мне помогать по хозяйству, ухаживать за мной, как за инвалидом 1 группы, кроме того я еще и оплачивала ее услуги, отдавая ей все свою пенсию. Но после заключения договора буквально через несколько дней, она перестала ухаживать за мной и приходить ко мне, тем самым я была обманута и введена в заблуждение.

Недавно я узнала что данная соседка продала данный зем. участок другому человеку. Подскажите как мне быть и какое исковое заявление мне написать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, Сергей Евгеньевич! Обратитесь хотя бы в бесплатную юридическую консультацию, если не хотите, то обращайтесь в суд с иском о расторжении заключенного договора, где все подробно опишите. Удачи!