Права собственности на долю домовладения - возможность требовать признание собственности у недобросовестных приобретателей

• г. Ростов-на-Дону

В 2010 г. 27 апреля, я заключила договор подряда о строительстве доли домовладения. По которому он обязуется осуществить застройку зем. участка И ПЕРЕДАТЬ МНЕ В СОБСТВЕННОСТЬ ДОЛЮ ДОМОВЛАДЕНИЯ, ВВИДЕ КВАРТИРЫ, С ПОРЯДКОВЫМ НОМЕРОМ И ПРОЕКТНОЙ ПЛОЩАДЬЮ. Но за несколько дней до заключения договора со мной он продал этот зем. участок с недостроенным домом Павлову, а тот продал другому, другой третьему. Могу ли я потребовать признание своей собственности от тех кому он продал?

Ответы на вопрос (1):

Требовать вы можете, в судебном порядке.