Проблемы с выплатой кредита в Надра Банке - грозит выселение или суд?

• г. Народичи

Брали кредит в Надра Банке на суму 3500 грн, но не полностью выплатили, теперь сума составляет 25000 грн и перешла она в ТОВ КУА. Могут ли они выселить из дома (залог) или посадить?

Ответы на вопрос (1):

Людмила не драматизируйте ситуацию. ТОВ КУА не может Вас ни выселить, ни посадить. Рекомендую обратиться к юристу/ адвокату и он, посмотрев документы, скажет Ваши реальные перспективы.