Проблемы с выплатой кредита в Надра Банке - грозит выселение или суд?

• г. Народичи

Брали кредит в Надра Банке на суму 3500 грн, но не полностью выплатили, теперь сума составляет 25000 грн и перешла она в ТОВ КУА. Могут ли они выселить из дома (залог) или посадить?

Ответы на вопрос (1):

Людмила не драматизируйте ситуацию. ТОВ КУА не может Вас ни выселить, ни посадить. Рекомендую обратиться к юристу/ адвокату и он, посмотрев документы, скажет Ваши реальные перспективы.

Спросить
Пожаловаться

Взял в банке кредит на лечение под залог дома, выплатил половину, сейчас три месяца просрочки, банк требует вернуть полностью всю сумму.

Брали телефон в кредит в одном банке, банк закрылся и перевели в другой банк. Кредит все выплатили, и нам пришло письмо что кредит закрыт. Теперь спустя 4 года, пришло письмо из суда что мы должны первому банку всю сумму кредита.

Брал авто кредит в сбербанке кредит выплатил полностью но машина в залоге у банка говорят что какие то проценты не выплатило государство что делать?

Здравствуй у меня ситуацыя хелп Папа брал ипотеку 50000 грн он умер страховку не выплатили кредит не закрылся Приват разводит руками мы 4 года не платили сейчас сума 220000 грн Писали заявления о новом графике ответа ноль банк нас не троогает но сума кредита растёт.Продать дом и погасить они тоже не дают, мы дом не переоформили только подали заяву на унаследования.

Взял кредит под залог своей квартиры, так как не смог выплачивать по кредиту банк подал в суд, суд удовлетворил исковые требование банка в полностью сума основного долга+проценты+ ,штрафы, по решению суда сума долга составляла 4.500.000 руб, квартиру оценили 7.500.000. руб. приставы выставили на торги и целый год тянули, торги не состоялись, квартира перешла банку, теперь банк подал исковое заявления и продолжает взыскать с меня после решения суда проценты, штрафы и пения по кредиту, ссылаясь на то что договор не расторгнут и продолжает действоватЬ, состоялся суд который полностью удовлетворил исковые требования банку, квартиру забрали и повесили долг ещё на 3.000.000. руб.скажите как может действовать договор после решения суда,

Взяла в банке тинькоф кредит на сумму 25000, выплатила, а теперь коллекторы довели меня до инсульта, все время звонят и требуют уже 35000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей свекрови долгое время (3 года) был долг по кредиту в приват банке (6 тыс. грн.). Оформляя пенсию она открыла счёт в Надра Банке. Долгое время была тишина, она обратилась в пенсионный фонд и ей сказали, что дали пенсию ещё 6 го февраля. Она пошла в банк, а там заявили, что Надра Банка больше не существует и все его клиенты теперь являются клиентами Приват Банка. Она обратилась в Приват и ей в грубой форме ответили, что пенсия была начислена, но они её сняли в счёт погашения кредита и теперь при каждом начислении будут снимать всю полностью пока не выплатится кредит. Больше никаких объяснений давать не стали и никакой квитанции об оплате тоже не дали! Скажите пожалуйста, имеют ли они на это право? И почему никто в таком случае не дал ей никаких уведомлений о закрытии Надра банка, переходе в Приват, а также о снятии денег? Почему теперь не дают квитанций по поводу оплаты? Заранее спасибо. С уважением, Екатерина.

Брал в банке автокредит кредит погасил полностью банк перестал действовать сейчас хотел продать машину а она оказывается что в залоге у банка а этого банка сейчас нет что делать куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение