Как восстановить кадастровый номер на земельный участок при его аннуляции Кадастровой палатой в связи с нерегистрацией права собственности в Регистрационной палате?

• г. Московский

Хочу спрсить о возможных вариантах решения моего вопроса. Кадастровая палата анулировала кадастровый номер на зем участок на основании 221 ФЗ ст.24. (статус временный) Всвязи с тем, что в течении 2 лет мы не зарегистрировали право соб-ти в рег. Палате. Но при этом Рег палата, при анулированном кадастровом номере, зарегистрировала право соб-ти. Теперь на руках есть свид-во о регистрации, договор купли-продажи зем участка с Администрацией, а кадастр номера нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обратитесь с письменным заявлением в палату, если участок восстановлен в кадастровом учете не будет, то следует обращаться в суд с заявлением об оспаривании действий государственных органов, заявление подается в течение 3 месяцев.