Вывоз ребенка на ПМЖ в Италию без согласия отца - возможные пути решения и поиск выхода

• г. Ногинск

Как вывезти ребенка на ПМЖ в Италию, если отец не дает согласие. Какой найти выход. Он в жизни ребенка участие не принимает и не помогает.

Ответы на вопрос (3):

Подайте в суд иск, о лишении его родительских прав.

Спросить
Пожаловаться

При наличии оснований лишить его родительских прав. Обращайтесь, можно помочь.

Спросить
Пожаловаться

К сожалению, брак с итальянцем проблему не решит, отцом-то он останется. А как он не дает согласие, написал письмо в погран службу?

Спросить
Пожаловаться

Отец ребенка не принимает в его жизни участия. На каком основании можно сменить фамилию ребенка. Вышла замуж. Ребенку 3 года. Отец разрешения не дает?

Скажите пожалуйста. Отец ребенка 10 лет участия в его жизни и воспитании не принимает. Алименты не платит. Ребенок гражданин России, его отец Украины. Я хочу уехать на пмж в Турцию. Как мне вывезти ребенка, если данных о местонахождении его отца у меня нет.?

Можно ли без соглашения бывшего мужа вывезти ребенка в РФ на пмж. Отец ребенка не принимает никакого участия в воспитании сына, а так же не помогает материально. Будет ли это возможно с января 2015 года.

ГОтец ребенка не принимает в его жизни участия. На каком основании можно сменить фамилию ребенка. Вышла замуж. Ребенку 3 года. Отец разрешения не дает? Алименты он платит.

Мой бывший супруг не даёт согласие на выезд ребёнка. Мы 2 года в разводе. В жизни ребёнка не принимает никакого участия, алименты не платит. Как быть? Есть ли возможность выехать ребёнку бездить этого согласия?

Ребёнку 13 лет. Отец ребёнка официально не состоит в браке с матерью ребёнка. Мать хочет вывезти ребёнка в Англию сначала для обучения, а затем остаться там с ребёнком на ПМЖ. Может ли отец (с рождения принимает участие в жизни ребёнка, в том числе материально, что может доказать) не разрешить вывоз ребёнка, как этого добиться?

Спасибо за внимание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли мать вывезти ребенка НА ПМЖ в Болгарию если она вышла замуж за иностранца, без согласия отца ребёнка (т.к. отец ребёнка не даёт согласия)

Умерла сестра остались 2 детей. Отец детей не помогает и не принимает участия в их жизни. У него другая семья. Отказ от ребенка не пишет и не дает согласия, чтоб старший сын стал опекуном младшего. Из за этого проблемы в отделе образования. Как быть подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение