Вывоз ребенка на ПМЖ в Италию без согласия отца - возможные пути решения и поиск выхода

• г. Ногинск

Как вывезти ребенка на ПМЖ в Италию, если отец не дает согласие. Какой найти выход. Он в жизни ребенка участие не принимает и не помогает.

Ответы на вопрос (3):

Подайте в суд иск, о лишении его родительских прав.

При наличии оснований лишить его родительских прав. Обращайтесь, можно помочь.

К сожалению, брак с итальянцем проблему не решит, отцом-то он останется. А как он не дает согласие, написал письмо в погран службу?