Законность требования застройщика по оплате витражного остекления лоджии за счет дольщика - анализ с учетом предусмотренных условий генплана дома

• г. Новосибирск

Законно ли, если застройщик требует оплатить остекление лоджии (витражное остекление) за счет дольщика, т.е. за мой счет? Хотя витражное остекление дома предусмотрено генпланом этого дома.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, доброго времени суток. Внимательно прочитайте договор с застройщиком в части которого необходимо будет понять в каком состоянии застройщик должен передать квартиру..