Оплата за витражное остекление лоджии - законность и нормативные акты

• г. Новосибирск

Приобрели квартиру по договору долевого участия. В данном договоре прописано дополнительная оплата за ОСТЕКЛЕНИЕ лоджии. В настоящее время дом сдан в эксплуатацию и на лоджии сделано ВИТРАЖНОЕ остекление, а не остекление лоджии. Значит оплату требуют незаконно? Дайте пожалуйста ссылку на н.п.а.,по поводу уточнения того, что витражное ослекление, не относится к остеклению лоджии, а относится к конструкции зданию?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Сергеевич. требование об оплате незаконны.

в суде можно ходатайствовать о проведении экспертизы