Как и где заменить водительское удостоверение при переезде с России в Украину (ПМЖ)?

• г. Кривой Рог

При переезде с России в Украину (ПМЖ), как и где производится замена водительского удостоверения? По месту прописки или фактического проживания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

как правило в городе МРЭО одно

Спросить
Пожаловаться

Требуется ли замена водительского удостоверения и свидетельства о регистрации ТС при переезде на ПМЖ в другой город, смене прописки?

При переезде из казахстана на пмж в россию, при замене водительского удостоверения будет ли пересдача.

Мой муж водитель категории е, водительское удостоверение получено в 2008 году, какова процедура замены водительского удостоверения РК на водительское удостоверение РФ, при переезде в РФ на ПМЖ.

Возможна ли замена водительского удостоверения при окончании срока действия по месту нового фактического жительства, а не по месту прописки? Временная регистрация в новом городе отсутствует.

Лешили водительского удостоверения в сургутском районе по ходатайству отправили дело в уфу по месту фактического проживания но прописан я в другом селе, где находиться в/у по месту прописки или в уфе?

Имею ли я право, получить водительское удостоверение по месту фактического проживания (при этом нет регистрации)? Или для получения водительского необходимо ехать туда, где регистрация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует вопрос замены водительского удостоверения Республики Казахстан нового образца (с чипом) на водительское удостоверение РФ. Я переехал на ПМЖ в РФ, РВП еще не получил. Нужно ли мне сдавать экзамены в ГИБДД на получение водительского удостоверения РФ или в определенные сроки возможна замена без экзаменов? Спасибо!

По вопросу замены водительского удостоверения. При переезде из Казахстана на ПМЖ в Россию, нужно ли будет перездавать правила и вождение, если водительское удостоверение было получено во времена СССР, все категории потверждены свидетельствовами об оканчании курсов и имеется удостоверение водителя 1 класса, заранее благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение