Переезд из Казахстана на ПМЖ в Россию - необходимость пересдачи правил и вождения при замене водительского удостоверения времен СССР

• г. Волгоград

По вопросу замены водительского удостоверения. При переезде из Казахстана на ПМЖ в Россию, нужно ли будет перездавать правила и вождение, если водительское удостоверение было получено во времена СССР, все категории потверждены свидетельствовами об оканчании курсов и имеется удостоверение водителя 1 класса, заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Да- но надо будет сдавать только теорию.