Как поступить, если угнали машину в 2002 году и не получалось уведомлений об оплате налогов для ее возврата? Собираюсь на отдых за границу

• г. Екатеринбург

Угнали машину в 2002 году. Уведомлений на оплату налогов не приходили. В этом году пытаются через приставов взыскать за весь период + пеня. Что же делать? Собираюсь на отдых за границу! Спасибо! Ирина, Екатеринбург.

Ответы на вопрос (1):

Разберитесь на основании чего возбуждено исполнительное производство и обжалуйте как действия пристава, так и акт, которым Вас обязали погашать долг