Как выписать бывшего мужа из квартиры, купленной мной после развода

• г. Ижевск

Я в своей квартире прописала бывшего мужа, квартира куплена мною лично через 6 лет после развода. Мы с ним заключили договор аренды, чтобы он получил квартиру от города (он инвалид 2 группы). В связи с возникшими обстоятельствами, я хочу выписать данного человека, но он отказывается. Могу ли я лично как собственник квартиры, выписать его самостоятельно без его согласия.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке если он не снимется с регистрационного учета добровольно.