Вопрос по расчету процентов в связи с введением процедуры наблюдения

• г. Москва

По решению АС в нашу пользу взысканы проценты по 395 статье по день фактического погашения основного долга ответчиком. Сейчас в отношении ответчика введена процедура наблюдения. Для включения своих требований в реестр кредиторов судья требует эти проценты перевести в конкретную сумму. Вопрос: на какую дату мы имеем право расчитать эти проценты: на дату подачи требования кредитора, на дату введения наблюдения или на будущую дату конкурсного производства? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На дату судебного решения.

На дату введения наблюдения.