Ограничение количества жалоб - как найти баланс между обработкой и профессиональной деятельностью

• г. Кызыл

Ограничено ли количество жалоб или их можно писать бесконечное количество. Если отвечать на все жалобы то и работать времени не найдешь, что в свою очередь даст повод для еще большего количества жалоб?

Ответы на вопрос (1):

количество жалоб не ограниченно. А Вы попробуйте задуматься над тем - почему так много жалоб? - смотришь что-то измените и жалоб поубавится....