Как по собственной инициативе аннулировать вид на жительство в РФ.И не будет ли проблем в будущем при въезде в РФ. Спасибо.

• г. Уфа

Как по собственной инициативе аннулировать вид на жительство в РФ.И не будет ли проблем в будущем при въезде в РФ.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

а никак, вид на жительство - это право. вы можете им пользоваться, а можете и не пользоваться.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, человек имеющий вид на жительство, у него отсутствует собственное жилое помещение, с момента въезда прошло 3 года, правда, что вид на жительство могут аннулировать. Заранее блогодарна.

При наличии вида на жительство в РФ могут ли возникнуть проблемы в пограничном пункте пропуска? Или сначала необходимо аннулировать вид на жительство?

Я живу на территории рф по виду на жительства, хочу открыть ип индидуальное предпринимательство, если будут накладываться штрафы на предприятия, они будут не посредственно на меня накладываться? И могут ли аннулировать вид на жительство при определенном количестве штрафов? Спасибо.

Просрочен паспорт 2 года

есть вид на жительство Германии. Живу в Испании будут ли проблемы с самолетом привылете и при въезде в Украину.

Арестовывают по мелочи и которую не совершал, живу по виду на жительству, и изза неприятного осадка, хочу аннулировать вид на жительства и никогда не приезжать, как мне это лучше сделать? Спасибо.

Я живу на территории рф по виду на жительства, хочу открыть ип индидуальное предпринимательство, если будут накладываться штрафы на предприятия, они будут не посредственно на меня накладываться? И могут ли аннулировать вид на жительство при определенном количестве штрафов?

Мой муж и мои дети украинцы, я гражданка грузии, как мне получить вид на жительство, если просрочен иммиграционный лист, будут ли у меня проблемы на границе при выезде и въезде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему мужу имеющему вид на жительство РФ был закрыт въезд по статье 27 ч 1 114 ФЗ до сентября 2016 г. Могут ли аннулировать вид на жительство?

Как известно для российских граждан въезд в Кипр безвизовый.

Вопрос: Каков порядок въезда в Кипр для иностранных граждан, имеющих Вид на Жительство в России?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение