Как по собственной инициативе аннулировать вид на жительство в РФ.И не будет ли проблем в будущем при въезде в РФ. Спасибо.

• г. Уфа

Как по собственной инициативе аннулировать вид на жительство в РФ.И не будет ли проблем в будущем при въезде в РФ.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

а никак, вид на жительство - это право. вы можете им пользоваться, а можете и не пользоваться.