Как подать в суд на расселение неприватизированной квартиры и защитить детей от оскорблений и пьянства другого члена семьи?

• г. Электросталь

Можно ли подать в суд на расселение неприватизированной квартиры. Я проживаю с мужем и 3 детьми. Ещё проживает его сестра с сыном и свекровь. Свекровь появляется редко, в основном проживает в деревне, в своём доме. Наша головная боль-сестра мужа. Мы постоянно выслушиваем оскорбления в нашу сторону и в сторону наших детей. Периодические пьянки. Даже приходилось вызывать полицию, что бы её как-то успокоить, но это помогает не на долго. Есть запись на диктофоне её периодических нецензурных выражений. Как нам быть, чтобы оградить детей от неё?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в судебном порядке вы можете требовать принудительного обмена. Подберите с помощью адвоката, к которому обратитесь за ведением дела варианты разъезда ( и с помощью риэлтора) и готовьте документы в суд.