Как можно поменять категорию годности с В на А для поступления на службу в полицию и возможно ли это?

• г. Мариинский Посад

Мне 26. у меня неотслуженный военный билет по причине плоскостопия. Как можно поменять категорию годности с В на А для поступления на службу в полицию и возможно ли это? спасибо.

Можно ли изменить категорию годности в военном билете после службы в армии, стоит в военном билете категория Б-3 (ограничено годен к военной службе)плоскостопие. Сделал недавно рентген и заключение сделанное:1 степень плоскостопие, это категория годности А,могут ли мне сделать переосвидетельствование в военкомате?

Возможно ли поменять категорию годности к военной службе в приписном (14 б), военный билет еще не выдан?

Заранее благодарна.

Я закончил срочную службу месяц назад, решил устроиться на работу в МВД ВО. Но проблема возникла в военном билете, категории годности к прохождению военной службы. Моя категория Б 3, а для службы в МВД требуется категория годности А 1. Подскажите пожалуйста как мне исправить категорию годности для обустройства на работу?

Здравствуйте) У меня в военной билет на данный момент стоит категория годности Б-3.Военную службу прошёл ещё пять лет назад. Сейчас прошёл обследование, которое установило что я здоров. В результате мне должны поменять категорию годности на А-1.Имею ли я право потребовать замену военного билета в связи со сменой категории?

Возможно ли поменять поменять категорию годности в военном билете (статью) ? у меня стоит категория годности гр.1 ст 43 в и по этой причине очень трудно практически невозможно устроиться на хорошую и оплачиваемую работу. Заканчиваю высшее юридическое и есть мысли о службе в госструктурах. Возможно ли поменять статью? Заранее спасибо.

Я получил военный билет категории ограничения по службе мне 23 у меня 2 детей а мне нужно для работы категория годности как я могу это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служба в мвд/полиции.

Возможно ли поступление на службу в органы, имея военный билет кат. В (кривой позвоночник и плоскостопие). Исполнилось 27 лет.

Если есть шанс, то как лучше поступать.

Я бы хотел узнать можно ли мне поменять категорию годности если мне передали военый билет в запас можно мне паменять категорию с в на б и пойти на срочную службу.

У Меня на руках есть военный билет, В - категория, я хочу устроится на службу в полицию, в отделе мне объяснили, что мне нужно сходить в венокомат поменять категорию и получить отсрочку о том что меня не берут на военную службы, и только тогда меня принимаю на службу в полицию.

Что мне нужно для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение