Процедура принятия безхозных дорог на баланс - госрегистрация и налоги.

• г. Уфа

Здравстуйте, можем ли принять на баланс безхозные дороги, а госрегистрацию оформить позже, если да,то в какой срок нужно оформить госрегисрацию после принятия на баланс и должны ли мы тогда платить налог на имущество до госрегистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Безхозяйных дорог не бывает просто так. Есть решение суда о признании вещи безхозяйной?