Попала в ДТП как пассажир в маршрутном такси - ушибы тела и пропажа мобильного телефона

• г. Санкт-Петербург

7 ноября 2013 около 22-00 часов попала в ДТП, ехала как пассажир в маршрутном такси, получила ушиб всей левой части тела, при аварии в машине не нашла свой телефон, пытались на него звонить, но села батарейка, машина осталась в кювете, просила водителя при подъеме машины найти мой телефон, но не знаю получится ли.

В маршрутке висела информация что застрахованы личные вещи, здоровье и жизнь пассажиров.

Что мне сейчас делать, в списки пострадавших меня занесли, в травмпункт я пока не обращалась. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в медицинское учреждение и зафиксировать травму.

Добрый день. Зафиксируйте телесные повреждения, после этого сможете требовать с виновника компенсацию за причиненный вред, с телефоном будет сложнее.