Как разделить долю в новой квартире, чтобы получить 13% налоговой выплаты в свою пользу?

• г. Уфа

У мужа 1/5 д, у сына 4/5 это в однокомнатной кв.35 кв. м,а сейчас мы покупаем двух комнатную кв. 50 кв.м,где собственниками буду я и мой сын как правильно разделить долю что бы мне получить 13% налоговой выплаты в мою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Да, без разницы. Потом просто к грамотному бухгалтеру обратитесь.