Подскажите пожалуйста, как вписать ребенка в мой вид на жительство, или какие еще есть варианты?!

• г. Валуйки

Я с супругой граждане Украины, проживаем в РФ. У меня есть внж. У нас родился ребенок в России. Свидетельство о рождении мы получили, но возникли трудности с регистрацией по месту жительства. Подскажите пожалуйста, как вписать ребенка в мой вид на жительство, или какие еще есть варианты?! Заранее спасибо!

Я с супругой граждане Украины! Живем в России на основании РВП. В 2015 году на территории РФ у нас родился ребенок. Получили свидетельство о рождении. Какое гражданство у ребенка? Надо ли сообщить о рождении в консульство? Действительно ли свидетельство о рождении на территории Украины? И можно ли с таким свидетельством ребенку попасть в Украину? Спасибо...

Здравствуйте, такой вопрос. Мы с мужем граждани Украины, проживаем в Санкт-Петербурге по виду на жительство. У нас родился ребёнок, как вписать его в вид на жительство и какие документы для этого нужны?

Мы с мужем граждане Узбекистана имеем вид на жительство у нас родился ребенок на территории России. Получили свидетельство о рождении. Подскажите а как сделать подтверждения гражданства? И как в дальнейшем оформлять на него документы? Заранее спасибо.

Мы с отцом ребенка граждани украины не состоим в браке, у меня вид на жительство по москве, родился две недели назад ребенок, живем у родственика который может прописать, свидетельство о рождении получили, а снилс и омс отказываються делать, по пречине что ребенок не записан в в вид на жительство, как мой сын, что делать? Подскажите.

Нужен ли вид на жительство гражданке Украины для оформления постоянной регистрации в России по месту жительства мужа-россиянина (брак-13 лет) и при устройстве на работу?

Нужно ли ей предварительно выписаться с места жительства на Украине или это происходит автоматически, при оформлении постоянной регистрации? Что оформляется раньше: постоянная регистрация или вид на жительство?

Заранее спасибо.

Елена.

Мы из Донецка, проживаем в РФ,получили вид на жительство. Необходимо вписать ребенка в украинский загранпаспорт, можно сделать это в посольстве Украины, по месту жительства, или нужно решать внутри страны вопрос и выезжать? Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с женой граждане Украины, живём в России (ВНЖ). У нас родился ребенок и получил российское свидетельство о рождении. В данный момент хотим прописать его в Украине, но получили отказ ввиду отсутствия украинского свидетельства о рождении. Правомерно ли это?

Мои родители пенсионеры (граждане РФ)летом получили вид на жительство в Украине, в сентябре 2014 приехали из Украины, нужно ли им заявлять о виде на жительства? Спасибо.

Мы граждане России с пропиской в России, мы временно там проживали по виду на жительство, и наш ребенок родился в Украине. Какие документы нужны, чтобы поставить гражданство ребенку в украинском свидетельстве о рождении? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение