Можно ли поменять старый страховой полис на новый без паспорта.

• г. Орск

Можно ли поменять старый страховой полис на новый без паспорта

Если оформив новый страховой полис ОСАГО на старую фамилию, через две недели получаешь новый паспорт, с другой фамилией (замужество), как поменять полис? Это платно? Если ещё внести в него изменение, включив мужа. Платить нужно только за него или опять за смену полиса? Спасибо.

День добрый, попал в дтп как пострадавший, страховой полис тинькофф без ограничений, но в страховом полисе указан старый гос. номер и стс, при постановке на учет не внесли данные, могу ли отказать в страховой выплате.

В полисе каско указаны старые данные паспорта, будет ли действовать полис при страховом случае?

Такая проблема. Я еду поездом в Питер в мае и билет покупался по копии паспорта, так вот я решила для чего-то обвести в паспорте подпись. Теперь три вопроса. Можно ли ехать по копии паспорта? Нужно ли менять паспорт? И если нужно, то можно его поменять, а старый оставить, с новым и старым поехать на поезде, а потом если нужно будет старый паспорт отдать?

Скажите пожалуйста, могут ли мне оказать медицинскую помощь по старому полису? 25.11.21 получила новый паспорт с новой фамилией и заболела. Полис еще по старой фамилии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в ДТП, машина свежая, страховка тоже свежая. У виновника ДТП машина застрахована старой страховкой до 120 тыс.

У меня машина почти вся разбитая, у меня же новый страховой полис, почему выплачивают только 120 тыс, и мотивируют ответ, что у виновника то старый полис. Но мой то новый, ущерба на 290 тысяч.

Получен новый паспорт по достижению 45 лет. Полис был оформлен на старый паспорт. Нужно ли менять полис в связи с получением нового паспорта.

Потерял страховой медицинский полис и паспорт как восстановить полис без паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение