Где найти помощь при аварийном состоянии двух деревьев возле дома?

• г. Карачев

У нас возле дома стоят 2 дерева в аварийном состоянии. В ЖКХ мы обращались нам отказали, в энерго сети тоже получили отказ и администрация тоже отказала т.к. У них нет машины. Подскажите пожалуйста к кому нам обратится.

Ответы на вопрос (1):

Вообще по закону этим должна заниматься администрация Пусть ищет машину