Наличные с Почты России

• г. Самара

Мне нужно узнать адрес и адрес электронной почты России в Узбекистане для получения подтверждения о гражданстве России.

Ответы на вопрос (1):

Существует официальный сайт Правительства Узбекистан (www.gov.uz), в котором указан лишь телефон Посольства России в Узбекистане (998 712) 55-79-54, 55-29-48, 54-36-41. Попробуйте узнать что-либо подробней по этим телефонам или осуществить поиск адреса с помощью известных поисковых систем Интернета (Яндекс, Ремблер и т.п.)