Многодетной семье предлагают списать долги по ипотеке, но есть вопросы о жилье - на что можно расчитывать от администрации района?

• г. Старая Купавна

Сегодня мы многодетная семья, оформили в 2008 году ипотеку до того, как стали многодетными, сейчас нет возможности платить, банк предлагает переписать на них залоговое жилье и списать все долги, для нас это единственное жилье, на что мы можем расщитывать от администрации района для предоставления жилья?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виталий

сейчас действует система льготных ипотечных кредитов. Принимается на региональном уровне. Обратитесь в администрацию МО