Отношение к поликлинике по прописке и выбор страховой компании для полиса ОМС - вопрос Елены.

• г. Одинцово

Меня устраивает поликлиника, к которой я отношусь по месту прописки. Для получения полиса ОМС я могу обратиться в любую страховую компанию? Елена.

Ответы на вопрос (1):

В любую медицинскую страховую компанию, находящуюся в Вашем регионе.