Сломалась стиральная машина через 3 после покупки. Магазин мне ее не меняет. Требует экспертизы сделать самой.

• г. Балашиха

Сломалась стиральная машина через 3 после покупки. Магазин мне ее не меняет. Требует экспертизы сделать самой.

Ответы на вопрос (1):

Экспертиза согласно закону "О защите прав потребителей" должна делаться продавцом.