Сломалась стиральная машина, покупал в магазине домо есть гарантия. А магазина уже нет. что делать?

• г. Казань

Сломалась стиральная машина, покупал в магазине домо есть гарантия. А магазина уже нет. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в таком случае есть смысл обратиться с претензией непосредственно к производителю товара.

Удачи вам и всего наилучшего.

Если есть гарантия, следует обратиться в сервисный центр данного производителя, они ремонтируют гарантийные машины, так как это оплачивается призводетем техники, гарантия.