Процесс оформления земли в собственность после смерти отца, выданной ему в бессрочное пользование для Крестьянского фермерского хозяйства

• г. Ефремов

Земля выдавалась моему отцу в бессрочное пользование, для ведения Крестьянского фермерского хозяйства. Отец умер в 2007 году. Можно ли эту землю оформить в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Земля выданная в бессрочное пользования может быть оформлена в собственность в упрощенном порядке.