Возможно ли сохранить землю для личного подсобного хозяйства при закрытии крестьянского хозяйства? Как это сделать?

• г. Находка

Имеется земля выданная бессрочное пользование для ведения крестьянского хозяйства. Хотим закрыть кх. возможно ли оставить землю для ведения личного подсобного хозяйства. Как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте в собственность--обращайтесь в администрацию.