Проблемы с пенсией - отсутствие записей после 1998 года и возможность назначения пенсии по возрасту

• г. Москва

По пенсии. Мой трудовой стаж зафиксированный записями в трудовой книжке с 1975 по 1998 год составляет 18 лет. После 98 года записей нет. Соответственно у меня нет номера в пенсионном фонде. Мой год рождения ноябрь 1957, собираюсь обратиться за назначением пенсии по возрасту. Будет ли мне назначена пенсия? Сандра.

Ответы на вопрос (1):

Сандра, конечно будет назначена. Срочно обращайтесь в ПФР по месту жительства, т.к. пенсия выплачивается с момента обращения. Всего хорошего.