Вопрос о праве видеться с внуком после развода - как подавать иск - единый или отдельно?

• г. Москва

Зять после развода воспитывает ребёнка. Если зять отказывается без повода общаться бывшей тёще со своим внуком? Нас двое желающих видеться с внуком: бывшая тёща и бывший тесть (живём отдельно друг от друга). Подавать надо единый иск бабушке с дедушкой или два иска отдельно?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Лучше два иска отдельно.