Можно ли зарегистрировать право собственности на квартиру, если в разрешенном использовании земель указано офисы?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли отказать в регистрации права собственности на квартиру (есть поквартирная юстиция, дом сдан) если в разрешенном использовании земель (кадастровый земельный паспорт) указано офисы?

Ответы на вопрос (1):

Светлана

думаю не откажут. Отказ оспорьте в суд.