Какие проблемы могут возникнуть при продаже наследственного дома и земельного участка без указания вида земли и разрешенного использования?

• г. Большая Мурта

Получено свидетельство на наследство на дом и земельный участок, там указано категория земель и вид разрешенного использования, при регистрации прав собственности указали что права зарегистрировали, но не указали вид земельного участка и разрешенное использование, этого не было в кадастровом паспорте, будут ли проблемы с продажей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам нужно общаться в адмнистарцию города для определения вида разрешенного землепользования земельного участка. На основании решения администрации внести сведения в ГКН.

Зачем вносить изменения?в свидетельстве о праве на наследство все это есть и свидетельство о праве собственности выдано, вопрос в том возникнут ли проблемы с продажей

Да, возникнут проблемы с продажей. Так как вид зарешеченного землепользования не определен.