Сотрудники ДПС проявили неуважительное отношение к пострадавшему заикающемуся человеку при ДТП - возможность подачи жалобы и процедура ее оформления.

• г. Липецк

Приехавшие на место ДТП сотрудники ДПС просто хамили, передразнивая заикающегося человека, на вопрос по схеме ответили либо подписывайте либо досвидания! Можно ли подать жалобу и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Жалоба пишется в свободной форме с подробным изложением всех обстоятельств по делу вышестоящему руководству.