Эффективные рекомендации по составлению жалобы на сотрудника службы занятости из-за непрофессионального и неуважительного поведения

• г. Ярославль

Как грамотно написать жалобу на мужчину который работает в службе занятости за не корректное поведение грубил, хамил, передразнивал.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, идите на приём к его руководителю и пожалуйтесь, либо в простой письменной форме пишите. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Доброго времени суток, Евгения.

В произвольной форме пишется такая жалоба, желательно указать на наличие свидетелей данной ситуации.

Прежде чем писать жалобу неплохо бы запастись доказательствами, например записью некорректного поведения на диктофон, потому что если доводы, приведенные по Вашей жалобе не подтвердятся (а они не подтвердятся без доказательств), этот работник ЦЗН может уже на Вас подать в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации и в качестве доказательтства предоставит Вашу жалобу.