Как приобрести земельный участок, арендуемый для огородничества - процедура и возможные ограничения

• г. Архангельск

Если земли в аренде под огородничество как мне сторонему человеку их купить? С собствеником земли я должен решать? Или с администрацией? Если я напишу заявление, что хочу купить участок? Мне может отказать администрация?

Ответы на вопрос (1):

Юрий

обратитесь к собственнику земельного участка.