Как вернуть недополученную официальную зарплату после увольнения?

• г. Москва

Скажите пожалуйста как поступить. Устроился на фирму мне сделали карточку для получения зарплаты устроился по трудовой. Отработал пол года получал только черную зарплату на карточку должны были переводить официальную зарплату в размере 12000 руб но ни разу я ее не получал. При увальнении я запрасил недостающую за все месяцы сумму они расчитали и сказали что вернут. Я званю каждую неделю в течении трех месяцев они кормят завтраками. Подскажите пожалуйста как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с заявлением в инспекцию труда, в прокуратуру или в суд.