Возможные споры о наследстве при появлении детей от другого брака покойного мужа - что делать?

• г. Карпинск

Моя свекровь по истечению 6 мес. вступила в наследство от мужа, если вдруг появятся дети покойного мужа от другого брака и будут претендовать на наследство, из которого часть продадут или перепишут, что тогда будет.

Ответы на вопрос (1):

Если дети докажут, что не могли знать о смерти отца и суд удовлетворит их иск о вступлении в наследство, то они смогут делать со своими долями что угодно.