Вопрос о возможной повестке на 31 декабря для прохождения медицинской комиссии и дальнейшего явления с вещами до следующего призыва

• г. Москва

В декабре защита диплома, на руках имею отсрочку до 31 декабря (не написано то что 31 декабря включительно), прислали повестку на субботу для уточнения данных (и призыв до 31 включительно), могут ли он дать повестку на 31 декабря для прохождения мед. Комиссии и 31 декабря выдать повестку явиться с вещами? Что делать? Надо протянуть до следующего призыва!

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление об отсрочке по надуманному основанию и обжалуйте отказ в суд. Протянете.