Как решить проблему с невыплатой больничного после получения травмы в ООО Окей Это супермаркет?

• г. Усть-Илимск

Работала в ооо Окей Это супермаркет, 18.10.2013 г. Сломала ногу взяла больничный, на что мн ответили документы заберите вы не устроены и больничный мне не выплатят. Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор заключали? Если нет, то обращайтесь в суд и устанавливайте наличие трудовых отношений.