Сломала ногу на работе. Работодатель отказывается платить больничный! Работаю не официально. Что делать? Куда обращаться?

• г. Самара

Сломала ногу на работе. Работодатель отказывается платить больничный! Работаю не официально. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру с жалобой, вас не имели право принять без трудового договора.

Обратитесь в инспекцию по труду,прокуратуру