Какие этапы должна пройти жена с Украины, чтобы получить российское гражданство, потому что муж ее гражданин России?

• г. Москва

Какие этапы должна пройти жена с Украины, чтобы получить российское гражданство, потому что муж ее гражданин России? Как долго длится эта процедура?

Ответы на вопрос (1):

На сегодняшний день, - только получить РВП и подать документы на получение гражданства РФ.