Оплатила заказ в интернет-магазине, но получила одежду. Возможно ли вернуть деньги?

• г. Петропавловск-Камчатский

Заказала одежду в интернет-магазине (группа вконтакте), оплатила (5000 р), заказа нет уже долго, продавец на вопросы не отвечает, позже, как оказалось я не одна такая кинутая, есть чек об оплате, переписка, возможно ли деньги вернуть? Мама кричит дороже обойдётся оформление док-ов или что-то в этом роде.. спасибо..

Ответы на вопрос (1):

мама ваша права))))) услуги юриста обойдутся дороже, можете написать заявление в полицию о мошенничестве, но результат как правило нулевой)))