Проблема безопасности - Как решить вопрос с доступом скорой помощи к пожилой женщине без трубки в квартире

• г. Новокузнецк

Трубки в квартире нет и не нужна она, тем более платно. У меня бабушка одна в квартире живёт на 5 том этаже, к ней периодически приезжает скорая помощь. Днём соседи открывают дверь, а что делать если скорая потребуется вечером или ночью? Никто из соседей не откроет (так как на ночь отключают трубки) и не поверит, если даже услышит и возьмёт трубку посреди ночи.

Как добитьсяот компании Цифрал того, чтобы их инженеры поставили код на открытие двери домофона?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать претензию в их адрес с указанием на то, что в случае "чего" вина будет возложена на них.