Образец составления претензии на возврат денег за удаление зуба в платной клинике.

• г. Нижний Новгород

Образец составления претензии на возврат денег за удаление зуба в платной клинике.

Ответы на вопрос (2):

Образцов не бывает. Составление заявлений, претензий, и т.п. - услуга платная.

таких образцов не бывает...... напишите в произвольной форме о том, что вы не довольны предоставленными услугами по следующим основаниям ....... и просите вернуть вам денежные средства, можете написать жалобу главврачу