Сбил пешехода при въезде на дворовую территорию - как поступить?

• г. Архангельск

Как быть в такой ситуации: сбил пешехода при въезде на дворовую территорию, скорость примерно была 20-25 км\ч, на первый взгляд пешеход отделался легким испугом видимых повреждений не увидел, было предложено вызвать скорую и ДПС или отвезти в больницу, пешеход категорически отказался. Обменялись номерами телефонов. Проводил до дома. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Поинтересуйтесь его состоянием здоровья. Попросите у него извинения.