Срок ремонта превышен - могу ли я получить новый телефон?

• г. Ивано-Франковск

Купила телефон на второй день после покупки телефон вышел из строя обратилась в магазин штоб обменяли мне токазали так как телефон неисправный сказали в ремонт по горантии здала обещали через 14 дней вернуть прошло уже 20 дней но телефона нету не готов когда я еге заберу с ремонта я имею права его поменять на новый.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы приобрели некачественный товар и его повреждения не связаны с неправильной его эксплуатацией, то Вы имеете право требовать возврата денег или обмена телефона на новый, и сроки ремонта ограничены, нужно смотреть на какой период времени Вы его оставляли. Обратитесь с претензией в магазин.