Проблемы с телефоном после покупки - за 30 дней он самостоятельно включается и выключается, экран неполностью загружается. Связной отремонтировала, но результат негативный. Могу ли я попросить обмен на новый телефон?

• г. Краснодар

На 30 дней после покупки телефон начал самостоятельно включаться и выключаться, причем экран загружается не полностью. Обратилась в связной где его и покупала, они взяли его на ремонт гарантийный, сказали ожидать в течение 45 дней, на 11 день пришло смс, что телефон отремонтировали и его можно забрать, я приехала, (в акте были указаны выполненные работы по ремонту: обновление ОП), но телефон так и не включился мне предложили отправить повторно на ремонт. Могу ли я попросить обмен телефона? На сегодняшний день телефон находится в ремонте уже 25 дней (в общем)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Полагаю можно если не смогут выполнить его ремонт в течение 45 дней или он повторно сломается исходя из статей 18,20 Закона о защите прав потребителей.