Сколько времени нужно не платить алименты для того, чтобы его привлекли к уголовной ответственности.

• г. Сасово

Сколько времени нужно не платить алименты для того, чтобы его привлекли к уголовной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Викторовна, время не играет роли. Судебный исполнитель должен предупредить его 3 раза, а должник продолжал бы уклоняться- т.е. не вставал бы на учет по безработице, не устраивался на работу, сообщал ложные сведения о работе и т.п.