Как оформить дарственную на машину дочери?

• г. Краснодар

Можно ли матери оформить дарственную на машину дочери без соглашения отца, если машина оформлена на мать?

Ответы на вопрос (3):

если оформлена на мать и не куплена в браке

Оформить можно, но отец может через суд, требовать отмены, если докажет, что это совместно нажитое имущество.

Да, но в суде ему нужно будет доказать, что он не давал согласия и что дочь знала об отсутствии согласия